Противодействие коррупции

Круглосуточный телефон доверия Министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции тел. 8 831 433-45-80Хочу такой сайт

О внесении изменений в состав комиссии по антикоррупционной деятельности в МБДОУ Медянский детский сад.docx (скачать)
Об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ Медянский детский сад.docx (скачать)
Об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.docx (скачать)
Функциональные обязанности сотрудника, ответственного за профилактику коррупционных правонарушений.docx (скачать)
Положение об антикоррупционной политике МБДОУ Медянский детский сад.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения МБДОУ Медянский детский сад.docx (скачать)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ Медянский детский сад.docx (скачать)
Порядок уведомления работодателя о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений МБДОУ Медянский детский сад.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве с правоохранительными органами в МБДОУ Медянский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта интересов МБДОУ Медянский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2023 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках Медянский дс.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Об организации сотрудничества с правоохранительными органами МБДОУ Медянский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 29.12.2023г. О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.