Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка образовательной деятельности осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Хочу такой сайт

Рейтинг образовательных организаций по результатам оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция как оставить отзыв.docx (скачать)
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Медянский детский сад на 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты по независимой оценке качества образования в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков,выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2022-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.